Отяку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отяку » Организация досуга » Стенгазета


Стенгазета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут новости форума!

0

2

https://i.pinimg.com/originals/6a/92/21/6a92214a03da4c2a81650ce079c3e6b3.gif

Мы открылись!
Налетайте, разбирайте места и не забывайте смотреть по сторонам, переходя дорогу!

♥♥♥

0

3

Здрасьте, вы живы? Мы живы!
И у нас тут парочка апдейтов!


По общественным запросам, у нас появились следующие темы: Вопросы администрации, Список Неписей (куда вы выкладываете своих неписей), Обсуждение Семи школьных проклятий/чудес и, наконец, Список кружков!
Пользуйтесь!
Или не пользуйтесь, я вам не мама, не папа и даже не главадмин (стоп, что?).
Так же отмечу, что у нас действует ИВЕНТ, в котором можно познакомится с классом! Явка не обязательна, но мне будет приятненько!

Подпись автора

Дневник погоды, Нагоя.

0

4

Ого, мы продлили отключение рекламы!
Но не все вещи продлеваются?

http://forumupload.ru/uploads/001b/d7/50/7/718009.gif

Взгляните сюда? Знаете что это?

Да, это первый человек, уверенно не заходящий на форум две недели без предупреждений!
При этом, у нас есть правило 6. Которое может дополняться! Но пока что оно как раз гласит о двух неделях.
Впрочем, там хватает людей, которые не факт что решат вернуться... так что правило может получить правки.
Если среди отсутствующих есть ваши знакомые, можете попробовать подёргать их!
Ведь места не через постель администрации ограничены!
Примерный срок - до конца недели!~

Подпись автора

Дневник погоды, Нагоя.

0

5

Ого, это что, чистка?!
Это чистка!


Итак, в правила были внесены правки (чтобы не ждать ровно две недели), и если кто-то хотя бы появился на форуме, то кто-то так и не решил заходить... сим!
Из списков будут удалены следующие персонажи:

  • Нацуме

  • Умару

  • Хикару

  • Акира

  • Токо (по крайне мере, она всё же первая...)

Анкеты будут перенесены в архив, в случае желания вернуться - можно написать Котё-сэнсэй или Харуне. Пока все места не заняты, проблем не будет!
... когда будут заняты будем думать.
Всем доброго лета!

0

6

Чистка!
Дубль два!


Итак, нас покидают следующие участники:

  • Монтаро

  • Химе

  • Микото

  • Момока

  • Тайга

  • Райн


Можно будет вернуться, а пока всё полетит в архивы и так далее.
Пожалуйста, уведомляйте администрацию хоть как-то о том, что вы не в ресурсах и так далее.
Иначе вы.... ну, вы уже тыкнули коуб и знаете http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/961833.png

0

7

Ну, короче, вы поняли!
Завязываемся


Да, было решено не проводить перекличку, потому что без условия а ля "напишите пост" её проводит смысла нет, а посты вряд ли напишут. Или напишут разок - и опять в рид онли.
Ничего не удаляется, все вольны доигрывать и даже создавать новые эпизоды, если вам вдруг захочется.
Но гостевая будет закрыта от гостей, а создание новых профилей будет недоступно, потому что лично мне здесь нравилось и я буду иногда перечитывать как минимум. Сим, нахрен ботов!

Всем спасибо, всем до свидания, увидимся на следующих ролках!
Возможно, они даже будут не на три месяца, но это не точно~

0


Вы здесь » Отяку » Организация досуга » Стенгазета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно